Противоскользящие шипы

Противоскользящие шипы Jinxin представляют собой разновидность противоскользящих штифтов с высокой износостойкостью, которые состоят из твердосплавного штифта и стальной или алюминиевой втулки для гвоздей. Шипы такой конструкции обычно используются там, где необходимо обеспечить дополнительные функции сцепления и противоскольжения, например, в промышленных машинах и оборудовании, автомобильных шинах, альпинистских ботинках, сноубордах и т. д.


Твердосплавные оправки обычно изготавливаются из вольфрам-кобальтового сплава или других твердосплавных материалов, что придает им превосходную износостойкость и долговечность. Эти твердосплавные сердечники часто приваривают или встраивают в стальные или алюминиевые втулки гвоздей, чтобы обеспечить их надежное крепление к желаемой поверхности. Конструкция этих шипов помогает увеличить трение между предметом и землей, обеспечивая лучшие противоскользящие свойства.


Шипы для шин Jinxin часто используются в тех случаях, когда требуется работать или передвигаться по скользкой, грязной или неровной дороге, чтобы обеспечить большую безопасность и устойчивость. Они имеют широкий спектр применения в различных промышленных и уличных зонах, помогая снизить риск несчастных случаев и повысить эффективность работы.

Производство изделий из твердых сплавов, сменных многогранных пластин, буровых коронок, резцов специального назначения и т. д.
Давайте дружить
У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
+86 158 733 58163
+86 158 733 58163
info@jinxin.ru

Copyright © 2022 jinxin.ru All right reserved

Вы принимаете условия политики конфиденциальности и пользовательского соглашения каждый раз, когда оставляете свои данные

в любой форме обратной связи на сайте jinxin.ru

Официальный сайт видеодисплея JINXIN JINXIN лезвие с ЧПУ
X
X