2023 Москва Выставка MIMS, мы идем~

С 21 по 24 августа скоро начнется Московская MIMS 2023. Являясь одним из лидеров отрасли, Zhuzhou Jinxin Studs представит на этом мероприятии множество хорошо продуманных изделий для заклепок и стержней для гвоздей. Мы искренне приглашаем клиентов посетить наш стенд.

Moscow MIMS — одно из ведущих мировых событий автомобильной индустрии, объединяющее всемирно известные компании и профессионалов. Как один из экспонентов, мы продемонстрируем на выставке нашу техническую мощь и инновационные продукты, а также предоставим клиентам более безопасные и надежные противоскользящие решения.

Среди представленной продукции наши шипы не только обладают отличными противоскользящими характеристиками, но также обладают долговечностью и стабильностью. Будь то обледенелые и заснеженные дороги, грязные дороги или крутые горные дороги, наши противоскользящие шипы могут обеспечить транспортным средствам отличное сцепление с дорогой и управляемость, обеспечивая водителям более безопасное вождение.

Наш стенд находится в выставочном центре Красная Пресня в Москве, номер стенда 7.2L138. Наша профессиональная команда предоставит вам подробные описания продуктов и технические консультации на протяжении всей выставки. Добро пожаловать к нам в гости и договориться о сотрудничестве. Мы с нетерпением ждем возможности обсудить дизайн продукта, технологические инновации и будущие тенденции развития шипов со всеми клиентами и коллегами в отрасли.

Производство изделий из твердых сплавов, сменных многогранных пластин, буровых коронок, резцов специального назначения и т. д.
Давайте дружить
У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
+86 158 733 58163
+86 158 733 58163
info@jinxin.ru

Copyright © 2022 jinxin.ru All right reserved

Вы принимаете условия политики конфиденциальности и пользовательского соглашения каждый раз, когда оставляете свои данные

в любой форме обратной связи на сайте jinxin.ru

Официальный сайт видеодисплея JINXIN JINXIN лезвие с ЧПУ
X
X