Zhuzhou Jinxin шипов для шин

Zhuzhou Jinxin как компания, специализирующаяся на производстве шипов для шин, имеет 20-летний опыт производства и занимает лидирующие позиции в этой области. У нас есть десятки формовочных, токарных и монтажных станков, которые помогают нам выполнять производственный процесс быстро и эффективно и обеспечивают высочайшее качество нашей продукции.


Наша компания имеет большой ассортимент стандартных продуктов, которые могут удовлетворить большинство потребностей клиентов. Кроме того, мы также принимаем нестандартные индивидуальные заказы и адаптируем продукты в соответствии с потребностями клиентов, чтобы обеспечить их удовлетворение.


В нашей производственной линии все материалы, которые мы используем, представляют собой высококачественные легированные стали, которые обладают чрезвычайно высокой коррозионной стойкостью и могут использоваться в различных суровых условиях. Наш производственный процесс строго соответствует системе управления качеством ISO9001, чтобы гарантировать, что каждое звено соответствует самым высоким стандартам.


Наши шипы для шин имеют отличные характеристики и могут широко использоваться в различных отраслях промышленности и областях. Наша продукция не только обладает хорошими противоскользящими характеристиками, но и очень удобна в установке и обслуживании. Наша профессиональная команда может предоставить комплексное предпродажное и послепродажное обслуживание, чтобы клиенты могли получить наилучшие впечатления от использования наших продуктов.


Короче говоря, мы стремимся предоставлять высококачественные, высокопроизводительные шипы для шин и обладаем высокой гибкостью в нестандартной настройке. Наша команда будет продолжать усердно работать, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов и предоставить лучший сервис для наших клиентов.

Производство изделий из твердых сплавов, сменных многогранных пластин, буровых коронок, резцов специального назначения и т. д.
Давайте дружить
У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
+86 158 733 58163
+86 158 733 58163
info@jinxin.ru

Copyright © 2022 jinxin.ru All right reserved

Вы принимаете условия политики конфиденциальности и пользовательского соглашения каждый раз, когда оставляете свои данные

в любой форме обратной связи на сайте jinxin.ru

Официальный сайт видеодисплея JINXIN JINXIN лезвие с ЧПУ
X
X