Твердосплавных по металлу Набор

Твердосплавные борфрезы являются эффективными инструментами для металлообработки, которые могут шлифовать металлические поверхности до нужной формы и шероховатости за относительно короткий период времени. В этой статье будут представлены характеристики, использование и методы работы с твердосплавными ротационными напильниками.


Особенности твердосплавных вращающихся напильников

Твердосплавные борфрезы изготовлены из специального сплава с чрезвычайно высокой твердостью и износостойкостью. Его шлифовальный эффект очень хороший, и он может за короткое время отшлифовать металлическую поверхность до желаемой формы и шероховатости. Кроме того, срок его службы также очень велик, и, как правило, его можно использовать в течение многих лет без замены.


Использование вращающихся напильников из карбида

Твердосплавные вращающиеся напильники в основном используются в области обработки металлов и могут использоваться для шлифовки и правки различных металлических материалов, таких как сталь, медь, алюминий и т. д. Их можно использовать в механической обработке, производстве электроники, производстве часов и других. поля. Твердосплавные борфрезы также используются в деревообработке и рукоделии для шлифовки и обрезки таких материалов, как дерево и пластик.


Принцип работы карбидного вращающегося напильника

При использовании твердосплавного вращающегося напильника его необходимо установить на электроинструмент или ручной инструмент, затем аккуратно удерживать инструмент и медленно перемещать вращающийся напильник по поверхности металла, подлежащей шлифованию. Для достижения наилучших результатов держите напильник под прямым углом к шлифуемой поверхности и избегайте чрезмерного усилия. Если вам нужно усилить эффект шлифовки, вы можете постепенно увеличивать давление между напильником и шлифовальной поверхностью.


В заключение, твердосплавный вращающийся напильник является эффективным и долговечным металлообрабатывающим инструментом, который может сыграть важную роль в области металлообработки. При его использовании вам необходимо обратить внимание на метод работы и вопросы безопасности, чтобы обеспечить эффективность работы и безопасность труда.

Производство изделий из твердых сплавов, сменных многогранных пластин, буровых коронок, резцов специального назначения и т. д.
Давайте дружить
У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
+86 158 733 58163
+86 158 733 58163
info@jinxin.ru

Copyright © 2022 jinxin.ru All right reserved

Вы принимаете условия политики конфиденциальности и пользовательского соглашения каждый раз, когда оставляете свои данные

в любой форме обратной связи на сайте jinxin.ru

Официальный сайт видеодисплея JINXIN JINXIN лезвие с ЧПУ
X
X