Штифт шпильки

Твердосплавные шпильки являются важным компонентом, широко используемым в различных отраслях промышленности. Они часто используются в креплениях на салазках для дополнительной надежной поддержки и сопротивления скольжению. Эти шпильки изготовлены из карбида, материала, который обеспечивает превосходную износостойкость и долговечность для использования в суровых условиях.


Штифт шпильки является одним из важнейших ее компонентов. Эта деталь должна обладать высокой прочностью и отличной износостойкостью, чтобы обеспечить прочность и долгий срок службы шипов шины. Твердосплавный штифт разработан с учетом этих требований.


Шипы шин состоят из двух основных частей: корпуса и штифта. Корпус является основной частью оправки и обычно изготавливается из высокопрочной и жесткой стали. Штифт представляет собой самую верхнюю часть гвоздя и обычно изготавливается из карбида. Материал очень твердый и обладает отличной износостойкостью, что позволяет использовать его в течение длительного периода времени на тяжелых машинах и оборудовании без износа или поломки.


Zhuzhou Jinxin также обеспечивает свободное открывание пресс-форм, может производить твердосплавные шпильки в соответствии с потребностями клиентов и предлагать индивидуальные решения для клиентов. Мы можем предложить очень конкурентоспособные цены для наших клиентов. Таким образом, клиенты могут получить высококачественные оправки на заказ, не беспокоясь о высокой цене.

Производство изделий из твердых сплавов, сменных многогранных пластин, буровых коронок, резцов специального назначения и т. д.
Давайте дружить
У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
+86 158 733 58163
+86 158 733 58163
info@jinxin.ru

Copyright © 2022 jinxin.ru All right reserved

Вы принимаете условия политики конфиденциальности и пользовательского соглашения каждый раз, когда оставляете свои данные

в любой форме обратной связи на сайте jinxin.ru

Официальный сайт видеодисплея JINXIN JINXIN лезвие с ЧПУ
X
X