Твердосплавный ролик

Твердосплавный валок Jinxin представляет собой валок из износостойкого карбида вольфрама и высокопрочной стали, который обладает отличной износостойкостью, ударопрочностью и стойкостью к высоким температурам. Он в основном используется для прокатки металлических материалов. Он характеризуется хорошей износостойкостью, высокой термостойкостью, длительным сроком службы, низкой стоимостью использования, надежным качеством, высокой точностью, высокой надежностью, простотой обслуживания и отсутствием загрязнения окружающей среды. Хорошая экономическая выгода.


Процесс производства валков из цементированного карбида относительно сложен и обычно реализуется различными методами, такими как нагрев и термическая обработка, обработка холодом и механическая обработка. Целью термической обработки является улучшение структуры и характеристик валка, повышение износостойкости и увеличение срока службы. Целью холодной обработки является сделать структуру валка более однородной, повысить твердость и прочность валка, улучшить износостойкость и ударопрочность, а также продлить срок службы. Целью механической обработки является придание валку определенных размеров и точности поверхности в соответствии с требованиями прокатки.


Валки из карбида вольфрама обладают хорошей износостойкостью, ударопрочностью и стойкостью к высоким температурам, что может эффективно улучшить качество прокатки, снизить потери, повысить эффективность прокатки, продлить срок службы, снизить затраты на прокатку и иметь хорошие экономические преимущества.

Производство изделий из твердых сплавов, сменных многогранных пластин, буровых коронок, резцов специального назначения и т. д.
Давайте дружить
У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
+86 158 733 58163
+86 158 733 58163
info@jinxin.ru

Copyright © 2022 jinxin.ru All right reserved

Вы принимаете условия политики конфиденциальности и пользовательского соглашения каждый раз, когда оставляете свои данные

в любой форме обратной связи на сайте jinxin.ru

Официальный сайт видеодисплея JINXIN JINXIN лезвие с ЧПУ
X
X