Твердосплавный стержень

Твердосплавный стержень. Основное назначение твердосплавного стержня - изготовление концевых фрез. Твердосплавные стержни используются не только в качестве режущих и сверлильных инструментов, но и в качестве [ˈstrʌktʃərəl] конструкционного материала для входных штифтов, различных быстроизнашивающихся деталей и валков. Кроме того, он также может широко использоваться в машиностроении, [ˈkemɪkl] химической промышленности и многих других областях.

Твердосплавный стержень изготовлен из карбида вольфрама, как мы знаем, карбид вольфрама - это материал с высокой твердостью, хорошей износостойкостью, высокой прочностью на сжатие и хорошей стабильностью. Для твердосплавных стержней основными марками являются K10, K20, YL10.2 и т. Д.

Мы предлагаем различные размеры и типы серий, такие как грубые, стержни со шлифовкой, стержни с одним прямым отверстием, стержни с двойными прямыми отверстиями и стержни с двойными резьбовыми отверстиями.

способ формования твердосплавного стержня, он состоит из формованных круглых стержней, экструдированных круглых стержней и изостатических круглых стержней. Как правило, в процессе формования круглых стержней с внешним диаметром более 10 мм применяется компрессионное формование или изостатическое прессование. Стержни с наружным диаметром менее 10 мм экструдируются, а длина стержней может достигать более 550 мм.

Наружный диаметр стержней из цементированного карбида может составлять примерно до 42 мм, а наименьший диаметр может составлять до 0,3 мм. Поверхность твердосплавного стержня после шлифовки может быть зеркальной.

Производство изделий из твердых сплавов, сменных многогранных пластин, буровых коронок, резцов специального назначения и т. д.
Давайте дружить
У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
+86 158 733 58163
+86 158 733 58163
info@jinxin.ru

Copyright © 2022 jinxin.ru All right reserved

Вы принимаете условия политики конфиденциальности и пользовательского соглашения каждый раз, когда оставляете свои данные

в любой форме обратной связи на сайте jinxin.ru

Официальный сайт видеодисплея JINXIN JINXIN лезвие с ЧПУ
X
X