винтовой шип для шин

Jinxin винтовой шип для шин Особенности:

  * 【Прочный в использовании】Изготовленные из твердой стали, винты для шпилек прочны и долговечны при использовании в конце зимы, в сильный снегопад. Инструмент безопасности для зимы.

  * 【Сильное противоскользящее покрытие 】Шпилька с противоскользящим винтом имеет низкое давление на грунт и является экологически чистой с минимальным воздействием на зиму.

  * 【Простота установки】Наши новые автомобильные противоскользящие шпильки просты в установке с помощью определенного сверла и могут хорошо сочетаться с шинами вашего автомобиля.

  * 【Широкое применение】Подходит для большинства шин и добавляет хорошие противоскользящие свойства? Емкость для ваших автомобилей, внедорожников, автомобилей и т. д.

  * 【Теплая подсказка】Пожалуйста, выберите подходящий размер новых шипов в процессе установки с точки зрения глубины резьбы шины.

* 【В комплект входит】500 шт. x винты для шпилек/упаковка

Производство изделий из твердых сплавов, сменных многогранных пластин, буровых коронок, резцов специального назначения и т. д.
Давайте дружить
У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
+86 158 733 58163
+86 158 733 58163
info@jinxin.ru

Copyright © 2022 jinxin.ru All right reserved

Вы принимаете условия политики конфиденциальности и пользовательского соглашения каждый раз, когда оставляете свои данные

в любой форме обратной связи на сайте jinxin.ru

Официальный сайт видеодисплея JINXIN JINXIN лезвие с ЧПУ
X
X