Из чего сделаны шипы для шин?

Из чего сделаны шипы для шин?

 

Шипы для шин используются все шире и шире, они маленькие, их легко устанавливать и снимать, они дешевле и имеют более длительное время использования, могут лучше защитить шину, защитить наше экономное вождение.

 

Итак, из чего сделаны шипы для шин?

 

Шпильки Jinxin из карбидного штифта и стального или алюминиевого корпуса. используйте штифт из карбида, это ключ к долгому сроку службы. Карбид вольфрама представляет собой сплав, изготовленный из твердого соединения тугоплавкого металла и связующего металла в процессе порошковой металлургии.

 

Карбид вольфрама обладает рядом превосходных свойств, таких как высокая твердость, износостойкость, хорошая прочность и ударная вязкость, жаростойкость и коррозионная стойкость, особенно его высокая твердость и износостойкость, которые остаются в основном неизменными даже при температуре 500 °C. высокая твердость при 1000 ℃.

 

Теперь ты ясно?


Производство изделий из твердых сплавов, сменных многогранных пластин, буровых коронок, резцов специального назначения и т. д.
Давайте дружить
У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
+86 158 733 58163
+86 158 733 58163
info@jinxin.ru

Copyright © 2022 jinxin.ru All right reserved

Вы принимаете условия политики конфиденциальности и пользовательского соглашения каждый раз, когда оставляете свои данные

в любой форме обратной связи на сайте jinxin.ru

Официальный сайт видеодисплея JINXIN JINXIN лезвие с ЧПУ
X
X