Что такое шинные шипы?

Шпильки из карбида вольфрама изготовлен из штифта из карбида вольфрама и корпуса из стальных/алюминиевых шпилек. Карбид вольфрама - это материал, в основном износостойкий и устойчивый к низким температурам, с высокой твердостью и другими характеристиками, который используется в качестве шпильки для обеспечения износостойкости и увеличения срока службы изделия. Он в основном используется в автомобильных шинах, походных ботинках, лыжных палках и т. д. в холодных и влажных районах. В зависимости от использования и канавок для инкрустации к ним предъявляются разные требования.


Основными рынками сбыта шипов для зимних шин являются Восточная Азия, Северная Америка, Восточная Европа, Северная Европа и другие регионы.


Шипы для шин— это аксессуары для шин, которые встраиваются непосредственно в поверхность шины, чтобы повысить ее противоскользящие свойства и безопасность, а также сделать ее более красивой.


Если вы хотите узнать больше информации о шипах для шин или нашей компании, просто свяжитесь со мной. спасибо

Производство изделий из твердых сплавов, сменных многогранных пластин, буровых коронок, резцов специального назначения и т. д.
Давайте дружить
У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
+86 158 733 58163
+86 158 733 58163
info@jinxin.ru

Copyright © 2022 jinxin.ru All right reserved

Вы принимаете условия политики конфиденциальности и пользовательского соглашения каждый раз, когда оставляете свои данные

в любой форме обратной связи на сайте jinxin.ru

Официальный сайт видеодисплея JINXIN JINXIN лезвие с ЧПУ
X
X