Круглый стержень из карбида вольфрама

Круглый стержень из карбида вольфрама представляет собой разновидность цементированного карбида вольфрама (WC) в качестве основного сырья, а также порошок кобальта, пастообразную фазу и спрессованные и спеченные методом порошковой металлургии высокотвердые, высокопрочные сплавы. Твердосплавный стерженьобладает высокой твердостью, износостойкостью, прочностью и ударной вязкостью, хорошей термостойкостью, коррозионной стойкостью и рядом отличных свойств, особенно высокой твердостью и износостойкостью, даже при температуре 500 ℃ практически не меняется, по-прежнему имеет очень высокую твердость при 1000 ℃ .


Карбид вольфрама широко используется в качестве инструментального материала, такого как токарный инструмент, фрезерный инструмент, строгальный инструмент, сверло, расточный инструмент и т. Д., Для резки чугуна, цветного металла, пластика, химического волокна, графита, стекла, камня и обычной стали. , также может использоваться для резки жаропрочной стали, нержавеющей стали, стали с высоким содержанием марганца, инструментальной стали и других труднообрабатываемых материалов. Скорость резания новой твердосплавной фрезы в сотни раз выше, чем у углеродистой стали.

Производство изделий из твердых сплавов, сменных многогранных пластин, буровых коронок, резцов специального назначения и т. д.
Давайте дружить
У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
+86 158 733 58163
+86 158 733 58163
info@jinxin.ru

Copyright © 2022 jinxin.ru All right reserved

Вы принимаете условия политики конфиденциальности и пользовательского соглашения каждый раз, когда оставляете свои данные

в любой форме обратной связи на сайте jinxin.ru

Официальный сайт видеодисплея JINXIN JINXIN лезвие с ЧПУ
X
X