Почему так много клиентов делают повторные заказы на Вольфрамовый пруток производства Zhuzhou Jinxin?

Почему так много клиентов делают повторные заказы на Вольфрамовый пруток производства Zhuzhou Jinxin?


То Твердосплавные стержни произведенные Zhuzhou Jinxin, хорошо приняты пользователями, и старые клиенты продолжают повторно заказывать, что показывает, что стержни из цементированного карбида Zhuzhou Jinxin действительно хороши, с длительным сроком службы, сокращением циклов замены, снижением затрат и повышением эффективности.


Почему карбидный стержень высокого качества, изготовленный из Zhuzhou Jinxin?


Поскольку каждая партия нашего сырья проходит строгий контроль подачи, точное дозирование, шаровую мельницу и сушку распылением для получения смеси; система производства и тестирования смеси завершена и усовершенствована, и она прошла строгую проверку состава и проверку морфологии. Качество материала является стабильным, а отличные характеристики формования гарантируются.


Для сырья, поступающего на стадию формования, размер продукта круглого стержня из цементированного карбида оптимально контролируется с помощью автоматического экструзионного формования и уникальной технологии; в усовершенствованной печи для спекания под давлением сформированный круглый стержень подвергается спеканию при высокой температуре и высоком давлении для устранения пор сплава. , так что продукт имеет хорошую компактность, эффективно устраняет остаточное напряжение внутри сплава и получает превосходные свойства высокой прочности, высокой твердости и высокой ударной вязкости круглых стержней из цементированного карбида.

Производство изделий из твердых сплавов, сменных многогранных пластин, буровых коронок, резцов специального назначения и т. д.
Давайте дружить
У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
+86 158 733 58163
+86 158 733 58163
info@jinxin.ru

Copyright © 2022 jinxin.ru All right reserved

Вы принимаете условия политики конфиденциальности и пользовательского соглашения каждый раз, когда оставляете свои данные

в любой форме обратной связи на сайте jinxin.ru

Официальный сайт видеодисплея JINXIN JINXIN лезвие с ЧПУ
X
X