ролик из карбида вольфрама

Стандарты проверки качества ролик из карбида вольфрама являются: пористость материала, размер зерна WC, общее содержание углерода и свободного углерода, плотность, твердость, сила магнитного насыщения, коэрцитивная сила, прочность на изгиб, содержание примесей и т. д.

 

Кроме того, точность обработки и шероховатость поверхности Кольцо из твердого сплава также считаются. Каждый индекс может отражать качество и производительность рулона. Основными влияющими факторами являются: дисперсность, размер частиц и гранулометрический состав порошка WC и порошка Со в смеси, содержание общего углерода, свободного углерода, кислорода, железа и т.д.; тип и количество формовочного клея, температура и время рафинирования, температура, время и атмосфера спекания. Кроме того, на качество валка влияют такие факторы, как точность обработки валка и качество алмазного шлифовального круга.


Наше высокотехнологичное предприятие прошло международную сертификацию системы обеспечения качества ISO9001, которая может предоставить пользователям высококачественную и стабильную твердосплавную продукцию. Валки из карбида вольфрама широко используются в различных областях металлопластиковой обработки. Валки из карбида вольфрама подходят для цветных металлов, стали, горячекатаной катанки, труб, полос холоднокатаной фольги, арматуры и т. д. Zhuzhou Jinxin может производить валки из карбида вольфрама различных спецификаций и принимать индивидуальные чертежи, обработку и производство. 

Производство изделий из твердых сплавов, сменных многогранных пластин, буровых коронок, резцов специального назначения и т. д.
Давайте дружить
У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
+86 158 733 58163
+86 158 733 58163
info@jinxin.ru

Copyright © 2022 jinxin.ru All right reserved

Вы принимаете условия политики конфиденциальности и пользовательского соглашения каждый раз, когда оставляете свои данные

в любой форме обратной связи на сайте jinxin.ru

Официальный сайт видеодисплея JINXIN JINXIN лезвие с ЧПУ
X
X