Какие типы валков из карбида вольфрама существуют?

Валки из карбида вольфрама изготовлены из материала с высокой твердостью и износостойкостью, а их основными компонентами являются карбид вольфрама и металлы на основе кобальта. Он играет важную роль в системе и любим людьми в отрасли. При покупке продуктов выберите правильный сорт карбида вольфрама и тип карбида вольфрама, чтобы добиться наилучшего соответствия.

 

(1) Плоский рулон. Тело валка полосового стана цилиндрическое. Как правило, валки горячекатаного сталелитейного завода имеют слегка вогнутую форму, и лучшую форму можно получить путем нагревания и расширения; Валки стана холоднокатаной стали слегка выпуклые, и валки изгибаются во время прокатки для получения хорошей формы. 

 

(2) Гофрированные рулоны. Для прокатки крупной, средней и мелкой стали, катанки и блюминга. На поверхности валков выгравированы канавки для придания формы катаным частям.

 

(3) Специальные валки. Он используется для специальных прокатных станов, таких как прокатный стан для стальных труб, колесный прокатный стан, прокатный стан для стальных шариков и прошивной стан. Валки этой мельницы имеют разную форму. Например, валки, прокатываемые по принципу косой прокатки при прокатке стальных труб, бывают конусными, барабанными или дискообразными.

 

Выше приведена классификация валков из карбида вольфрама. Выберите ролики из карбида вольфрама в соответствии с вашими потребностями. Повысить эффективность бизнеса.

Производство изделий из твердых сплавов, сменных многогранных пластин, буровых коронок, резцов специального назначения и т. д.
Давайте дружить
У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
+86 158 733 58163
+86 158 733 58163
info@jinxin.ru

Copyright © 2022 jinxin.ru All right reserved

Вы принимаете условия политики конфиденциальности и пользовательского соглашения каждый раз, когда оставляете свои данные

в любой форме обратной связи на сайте jinxin.ru

Официальный сайт видеодисплея JINXIN JINXIN лезвие с ЧПУ
X
X