Инструменты из твердого сплава используются в станках с ЧПУ

Инструменты из цементированного карбида обладают такими преимуществами, как высокая твердость, высокая прочность, износостойкость, ударопрочность, стойкость к высоким температурам, коррозионная стойкость и хорошая ударная вязкость. Они в основном изготавливаются из карбида вольфрама с ультратонкими частицами в качестве основного сырья с металлическими элементами, такими как кобальт и иттрий или другой тугоплавкий порошок карбида - это сплав вспомогательных материалов для отделки, поэтому его любят люди в станкостроительной промышленности с ЧПУ.


Токарный станок с ЧПУ  - это разновидность токарного станка с ЧПУ с автоматической технологией, оснащенного системой автоматического управления потоком программы, которая может разумно решать сложные, высокоточные, мелкосерийные производства и проблемы обработки деталей различных категорий. Тем не менее, режущая головка лезвия с ЧПУ, являющаяся ключевой частью станка, должна регулярно заменяться, поскольку они напрямую контролируют точность обработки, качество и высокую эффективность обрабатываемой детали.


       В зависимости от материалов, из которых изготавливаются изделия, полотна с ЧПУ делятся на четыре категории: быстрорежущая инструментальная сталь, режущие инструменты из твердого сплава, керамика и сверхтвердые материалы. В станкостроительной промышленности с ЧПУ широко используются твердосплавные режущие инструменты и лезвия с ЧПУ, а область их применения очень широка. По сравнению с быстрорежущей инструментальной сталью прочность, износостойкость и красная твердость лезвий с ЧПУ инструментов из цементированного карбида выше, чем у быстрорежущих сталей.


       ZhuZhou Jinxin - это комплексный поставщик услуг по индивидуальному производству и обработке твердого сплава. Производимые инструменты из твердого сплава продаются по всему миру и могут быть адаптированы в соответствии с вашими потребностями.

Добро пожаловать на консультацию

Производство изделий из твердых сплавов, сменных многогранных пластин, буровых коронок, резцов специального назначения и т. д.
Давайте дружить
У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
+86 158 733 58163
+86 158 733 58163
info@jinxin.ru

Copyright © 2022 jinxin.ru All right reserved

Вы принимаете условия политики конфиденциальности и пользовательского соглашения каждый раз, когда оставляете свои данные

в любой форме обратной связи на сайте jinxin.ru

Официальный сайт видеодисплея JINXIN JINXIN лезвие с ЧПУ
X
X