Энциклопедия моделей твердосплавных инструментов

Режущая способность инструментального материала связана с долговечностью и производительностью инструмента, а технологичность инструментального материала влияет на качество изготовления и шлифования самого инструмента. Поскольку цементированный карбид имеет лучшую термостойкость и износостойкость, чем быстрорежущая сталь, инструменты из твердых сплавов больше подходят для резки.

Также существует множество моделей твердосплавных инструментов, которые в основном делятся на несколько категорий:

1. Твердосплавные инструменты

Спиральные сверла, концевые фрезы, развертки, расточные фрезы, фрезы, шаровые концевые фрезы, фрезы для пильных полотен, конические фрезы, калибры гладких пробок, круглые стержни и ступенчатые сверла.

2. Инструменты из сплава с инкрустацией.

Включая развертку, спиральную концевую фрезу, сверлильную и расширяющую формовочную фрезу, фрезу для ступиц автомобильных колес, трехстороннюю режущую кромку, Т-образную фрезу и различные формовочные фрезы.


3. Индексируемые инструменты

Включая концевые фрезы со сменными пластинами из твердого сплава, торцевые фрезы со сменными пластинами, фрезы со сменными пластинами типа «ласточкин хвост» и сменные трехсторонние режущие кромки.


4. Инструменты из быстрорежущей стали.

В том числе фрезы для формовки быстрорежущей стали, левосторонние сверла, сферические фрезы, режущие инструменты из быстрорежущей стали из кобальта и различные нестандартные режущие инструменты из быстрорежущей стали.


5. Отраслевые инструменты

Включая специальные ножи для автомобильной промышленности, специальные ножи для мобилизационной промышленности, специальные ножи для швейной промышленности, специальные ножи для производства пресс-форм, специальные ножи для текстильного машиностроения и специальные ножи для производства печатных плат.

Производство изделий из твердых сплавов, сменных многогранных пластин, буровых коронок, резцов специального назначения и т. д.
Давайте дружить
У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
+86 158 733 58163
+86 158 733 58163
info@jinxin.ru

Copyright © 2022 jinxin.ru All right reserved

Вы принимаете условия политики конфиденциальности и пользовательского соглашения каждый раз, когда оставляете свои данные

в любой форме обратной связи на сайте jinxin.ru

Официальный сайт видеодисплея JINXIN JINXIN лезвие с ЧПУ
X
X