Осторожно, твердый сплав лопнул!

Существует множество форм разрушения цементированного карбида, в основном включая разрушение из-за износа, деформационное разрушение, разрушение из-за разрушения и прогрызание. В качестве примера возьмем матрицу из цементированного карбида, но процесс штамповки и условия работы другие.Существует множество факторов, влияющих на срок службы матрицы, так почему же она лопается?  "Zhuzhou Jinxin" вам обьяснет.


1 Качество материала пресс-формы плохое, что приводит к поломке постобработки


2. Несоответствующий процесс закалки и отпуска, приводящий к деформации формы.


3. Плоскостность шлифования формы недостаточна, что приводит к деформации изгиба.


4. С точки зрения процесса проектирования, конструкция пресс-формы необоснованна.


5. Неправильная обработка нарезания резьбы, например: протягивание нарезки резьбы, зазор неправильный, а угол не зачищен.


6. Выбор оборудования для штамповки: тоннаж штампа, недостаточное усилие штамповки, слишком глубокая регулировка матрицы.


7. Неудачная зачистка: без размагничивания перед производством, без возвратного штифта; есть застрявшие материалы, такие как сломанные иглы и сломанные пружины во время производства.


8. Заглушка не гладкая: нет утечки фекалий при сборке формы или перекатывания, чтобы заблокировать фекалии, и ступни, чтобы заблокировать фекалии.


9. Осведомленность о производстве: ламинированная штамповка, позиционирование не на месте, обдувочный пистолет не используется, шаблон имеет трещины и продолжает производить.


"Zhuzhou Jinxin"является профессиональным производителем и перерабатывающим предприятием.Продукты прошли строгий контроль перед отправкой с завода.Каждый квалифицированный продукт и каждая упаковка имеют сертификат соответствия, и может быть предоставлен отчет о проверке качества.

Производство изделий из твердых сплавов, сменных многогранных пластин, буровых коронок, резцов специального назначения и т. д.
Давайте дружить
У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
+86 158 733 58163
+86 158 733 58163
info@jinxin.ru

Copyright © 2022 jinxin.ru All right reserved

Вы принимаете условия политики конфиденциальности и пользовательского соглашения каждый раз, когда оставляете свои данные

в любой форме обратной связи на сайте jinxin.ru

Официальный сайт видеодисплея JINXIN JINXIN лезвие с ЧПУ
X
X