Раздражает ли шум при работе штампа?

Пробивная игла из цементированного карбида относится к аксессуарам для обработки отверстий, сделанным из высококачественных материалов из цементированного карбида путем точного шлифования, полировки и других технологических процессов. Пробивные штифты из цементированного карбида в разных местах называются по-разному, например, вставки из цементированного карбида, гильзы из цементированного карбида, пробивные штифты из цементированного карбида, поддоны из цементированного карбида, штифты для пальцев из цементированного карбида и т. Д. Используется для пробивки отверстий разного типа и формы. Пробивная игла - незаменимый аксессуар для пробивки (прецизионной) обработки отверстий в матрице, а также сменный расходный материал матрицы.


Свяжитесь с ними каждый день, какие пробивные иглы из цементированного карбида вы знаете?

      Направляющий пуансон (направляющий пуансон / направляющий пуансон), в зависимости от потребностей пробивного станка, может иметь различные формы, такие как тип A, тип B, тип HB, тип TAPP, тип TBPP и т. Д. Другой пример: стержень вспомогательного пуансона (вспомогательный пуансон / вспомогательный пуансон) имеет небольшой выступ в верхней части пуансона. Существуют стандартные модели, A, JSBP и другие. Существуют также штамповочные иглы, двуглавые пробивные иглы, пробивные иглы с резьбой, шестигранные пробивные иглы, овальные пробивные иглы, веерообразные пробивные иглы, пробивные иглы специальной формы и т. Д.


     В обрабатывающей промышленности для многих продуктов необходимо обрабатывать одно или несколько отверстий для реализации соединения деталей и выполнения других требований. Многие компании используют пробивные иглы из цементированного карбида для одновременной обработки отверстий, что может повысить эффективность, снизить затраты и сэкономить энергию.

Производство изделий из твердых сплавов, сменных многогранных пластин, буровых коронок, резцов специального назначения и т. д.
Давайте дружить
У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
+86 158 733 58163
+86 158 733 58163
info@jinxin.ru

Copyright © 2022 jinxin.ru All right reserved

Вы принимаете условия политики конфиденциальности и пользовательского соглашения каждый раз, когда оставляете свои данные

в любой форме обратной связи на сайте jinxin.ru

Официальный сайт видеодисплея JINXIN JINXIN лезвие с ЧПУ
X
X