Знаете ли вы о шлифовании твердосплавных инструментов?

Неразрушающий контроль - это метод проверки и испытания образцов без повреждения образцов. Его также называют неразрушающим контролем. Для определения качества изделий из цементированного карбида можно использовать методы неразрушающего контроля.

     С развитием современной науки и техники в области неразрушающего контроля стали применяться лазерные, инфракрасные, микроволновые, жидкокристаллические и другие технологии, а традиционные традиционные технологии неразрушающего контроля также значительно обогатили методы применения за счет развитие современных технологий.


В "Zigong Jinxin" есть испытательный центр, в котором можно тестировать твердосплавные изделия. Анализ химического состава, анализ организационной структуры, испытание механических характеристик, испытание порошковых / магнитных характеристик и т. д.


    Оборудование для анализа химического состава включает в себя: эмиссионный спектрометр с индуктивно связанной плазмой, атомно-абсорбционный спектрометр, аппарат для микроволнового разложения и т. д.


    В состав оборудования для анализа структуры тканей входят: растровый электронный микроскоп, анализатор энергетического спектра, металлургический микроскоп и др.


    Оборудование для испытания механических характеристик: универсальная испытательная машина, маятниковая машина для испытания на удар, оборудование для измерения твердости и т. д.


    Испытание порошковых / магнитных характеристик: анализатор удельной поверхности и пористости, лазерный анализатор размера частиц, прибор для измерения коэрцитивной силы и т. д.


 

Продукция из цементированного карбида "Zigong Jinxin" прошла строгую проверку перед отправкой с завода. Каждый квалифицированный продукт, каждая упаковка имеет сертификат, а каждая партия продукции имеет отчет о проверке качества. Если вам нужен отчет о проверке качества, вам необходимо объяснить это заранее.

Производство изделий из твердых сплавов, сменных многогранных пластин, буровых коронок, резцов специального назначения и т. д.
Давайте дружить
У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
+86 158 733 58163
+86 158 733 58163
info@jinxin.ru

Copyright © 2022 jinxin.ru All right reserved

Вы принимаете условия политики конфиденциальности и пользовательского соглашения каждый раз, когда оставляете свои данные

в любой форме обратной связи на сайте jinxin.ru

Официальный сайт видеодисплея JINXIN JINXIN лезвие с ЧПУ
X
X