Бесплатное обучение по маркетингу и продвижение бесплатное

13 июля 2021 года ООО "Zhuzhou Jinxin Cemented carbide Group Co., Ltd." отправила четырех сотрудников в город Чанша для изучения курсов, проводимых г-ном Чен Фэем. Надеюсь, это обучение поможет компании в продвижении сайта и добиться хорошего результата в конкурентной борьбе.

Обучение резюмируется следующим образом:


1. Правильно выбирайте ключевые слова: различия и методы использования общих ключевых слов, основных ключевых слов, проблемных ключевых слов, заимствованных ключевых слов, длинных ключевых слов и других бизнес-ключевых слов.


2. Расположение ключевых слов с точки зрения официальной оптимизации сайта, продвижения вне сайта, маркетинга в новых медиа и других аспектов.


3. Оптимизируйте заголовок по четырем пунктам: заголовок каждой страницы, заголовок суммирует содержание страницы, избегает скопления ключевых слов и не добавляет в заголовок официальный веб-сайт официального сайта.


4. При продвижении на платформе Baidu обратите внимание на то, чтобы опубликованные рекламные программные статьи не были жесткими и широкими; в статье не отображалась явная реклама и телефонная информация; поддерживайте учетную запись, чем выше уровень учетной записи, тем лучше; старайтесь не добавить в статью гиперссылки, чтобы клиенты могли искать.


5. Создайте личный номер QQ и номер видео.


6. Осуществите монетизацию после рекламы и разоблачения через платформу самообслуживания.

Вышеупомянутое - ключевая часть, которой мы хотим поделиться сегодня. Заинтересованные друзья могут прийти в нашу компанию, чтобы обсудить, поучиться и помочь друг другу.

Мы надеемся, что с помощью конкурса мы сможем еще больше мобилизовать энтузиазм каждого к работе и разбудить моральный дух, чтобы мы могли достичь большего, чем другие, и достичь и превзойти наши цели.

Производство изделий из твердых сплавов, сменных многогранных пластин, буровых коронок, резцов специального назначения и т. д.
Давайте дружить
У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
+86 158 733 58163
+86 158 733 58163
info@jinxin.ru

Copyright © 2022 jinxin.ru All right reserved

Вы принимаете условия политики конфиденциальности и пользовательского соглашения каждый раз, когда оставляете свои данные

в любой форме обратной связи на сайте jinxin.ru

Официальный сайт видеодисплея JINXIN JINXIN лезвие с ЧПУ
X
X