Официальное объявление! Уведомление об изменении имени ZhuZhou Jinxin!

Уважаемые покупатели и партнеры:

Спасибо за ваше постоянное доверие и поддержку. Чтобы удовлетворить потребности рынка и стратегию развития компании, 6 августа 2021 г. после утверждения первоначальная компания «Zhuzhou Jinxin Cemented Carbide Co., Ltd.» была официально переименована в «Zhuzhou Jinxin Cemented Carbide Group Co., Ltd.». и регистрация в соответствующих агентствах. Адрес и контактная информация остаются без изменений.

После изменения названия компании различные контракты, соглашения о сотрудничестве, кредиты и долги, ранее подписанные от имени «Zhuzhou Jinxin Cemented Carbide Co., Ltd.», будут по-прежнему выполняться под именем «Zhuzhou Jinxin Cemented Carbide Group Co., Ltd.» Хозяйственное лицо и правовые отношения остаются неизменными, а первоначальные деловые отношения и обязательства по оказанию услуг остаются неизменными. Все внутренние и внешние документы компании, материалы, счета-фактуры, банковские счета и т. Д. Будут постепенно изменены на новое название компании, а конкретная информация после изменения будет сообщена соответствующим персоналом.

 

После смены названия наша компания продолжит придерживаться корпоративного духа «стремиться к совершенству, быть искренним и заслуживающим доверия», придерживаясь корпоративной миссии «новаторство и инновации, возрождение национальной промышленности и выход в мир», а также отраслевые пользователи и партнеры с более высокими стандартами с более высокими стандартами.Продукты и услуги. Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нашим специалистом по стыковке. Искренне благодарим вас за понимание и надеемся на вашу постоянную поддержку и доверие!


C уважением

Компания «Zhuzhou Jinxin Cemented Carbide Group Co., Ltd.»

Производство изделий из твердых сплавов, сменных многогранных пластин, буровых коронок, резцов специального назначения и т. д.
Давайте дружить
У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
+86 158 733 58163
+86 158 733 58163
info@jinxin.ru

Copyright © 2022 jinxin.ru All right reserved

Вы принимаете условия политики конфиденциальности и пользовательского соглашения каждый раз, когда оставляете свои данные

в любой форме обратной связи на сайте jinxin.ru

Официальный сайт видеодисплея JINXIN JINXIN лезвие с ЧПУ
X
X