Ремонтные шипы «JinXin»

Ремонтные шипы «JinXin» для восстановления ошиповки – один из самого лучшего на сегодня решение при потере всех или части заводских шипов на зимних шипованных шинах.


Технология разрабатывалась с 2009 года и сегодня получила широкое распространение среди автомобилистов и шиномонтажных мастерских.


Шип «JinXin» надёжно удерживается в протекторе за счет полимерного состава вокруг металлического корпуса. Диаметр фланца шипа увеличен в 2 раза (по сравнению с заводским), – поэтому шины можно эксплуатировать даже при самых экстремальных нагрузках, не боясь, что шипы вылетят.


Установка шипа в протектор зимней шины – это простейший технический процесс, который безопасен для шины. Важно отметить, что в отличие от кустарного способа ошиповки шин, технология компании «JinXin» позволяет не нарушать целостность резины и заводской схемы ошиповки, так как устанавливается ремонтный шип в отверстие, откуда вылетел заводской шип, без дополнительного рассверливания. Достаточно только очистить посадочное место от песка, камней или обломков заводских шипов.


Эксперты компании «ZhuZhou JinXin» на основании многолетних испытаний пришли к выводу, что шипы «JinXin» продлевают срок службы зимних шин на несколько сезонов.


Интересный факт – при испытаниях ремонтные шипы показывают результаты превосходящие результаты заводских шипов по удержанию в зимней резине.


Автовладелец уменьшает свои затраты на покупку новых зимних шин, сохраняя безопасность вождения в зимний период.


В нашем интернет-магазине вы можете оптом дёшево купить ремонтные шипы для зимней резины во всем мире.

Производство изделий из твердых сплавов, сменных многогранных пластин, буровых коронок, резцов специального назначения и т. д.
Давайте дружить
У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
+86 158 733 58163
+86 158 733 58163
info@jinxin.ru

Copyright © 2022 jinxin.ru All right reserved

Вы принимаете условия политики конфиденциальности и пользовательского соглашения каждый раз, когда оставляете свои данные

в любой форме обратной связи на сайте jinxin.ru

Официальный сайт видеодисплея JINXIN JINXIN лезвие с ЧПУ
X
X