Шипы ZhuZhou JinXin

Компания "ZhuZhou JinXin" предлагает вкручиваемые шипы противоскольжения Китайского Группы

«ZhuZhou Jinxin ». Этот инновационный продукт, разработанный на основе простой идеи, способен облегчить любую сложную ситуацию на дороге. На нашем сайте вы узнаете больше об этой небольшой вещице, которая позволит Вам испытать самые экстремальные ситуации в полной безопасности. Предлагаемые нами шипы были разработаны и созданы исключительно для того, чтобы сделать жизнь безопасней и интереснейкаме. Вы можете использовать нашу продукцию для автомобилей, мотоциклов, грузовиков и спецтехники, квадрациклов, обуви.


Шипы для шин

Не важно какая это покрышка: новая или бывшая в употреблении, летняя, всесезонная, зимняя – шипы для шин ZhuZhou JinXin применимы к любой их них. Также не имеет значения наличие или отсутствие отверстий и посадочных мест. Монтаж настолько прост, что может быть выполнен любым не имевшим ранее опыта человеком без специального оборудования, вручную или с использованием шуруповёрта.


Установка шипов

Шип может быть легко удалён и повторно вмонтирован позже. Выбор размера и количества шипов не ограничен строгими правилами, каждый раз Вы можете делать это на своё усмотрение. Выбор размеров позволяет говорить о широком спектре использования, начиная с ботинок и заканчивая огромными колёсами.

Производство изделий из твердых сплавов, сменных многогранных пластин, буровых коронок, резцов специального назначения и т. д.
Давайте дружить
У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
+86 158 733 58163
+86 158 733 58163
info@jinxin.ru

Copyright © 2022 jinxin.ru All right reserved

Вы принимаете условия политики конфиденциальности и пользовательского соглашения каждый раз, когда оставляете свои данные

в любой форме обратной связи на сайте jinxin.ru

Официальный сайт видеодисплея JINXIN JINXIN лезвие с ЧПУ
X
X