Какую шиповку вам надо?

В свете начинающейся зимы и актуальности смены резины на зимнюю на интернет-сайтах снова, как грибы после кислотного дождя, полезли всякого рода «ликбезы» про шипы в колёсах и про зимнюю резину. Барыги стараются изо всех сил, да.Начнем мы с того, что зимняя резина — это шипованная резина. Запрет шипов в  ЕС и многих странах связан исключительно с желанием государства уменьшить износ дорог — а то, что «липучки» хуже тормозят и хуже держат машину на дороге, народ больше бьется и убивается насмерть — так это личные проблемы этого самого народа, на который многогосударствам плевать.


Сейчас используются два вида шипов — классические и улучшенные. В терминологии гаражных шинников — грибы и поганки. Гриб — это крепкий шип на твердой ножке, а поганка — шип с большой головой на тонком стебле. Вот вам картинка, чтобы вы поняли, о чем речь:


Слева направо: Классический шип-гриб, классический шип с дополнительным фланцем, Поганка круглая, квадратная, «бриллиантовая» и овальная. Это не все виды, но основные.

Гриб легко отличить от поганки просто по диаметру виднеющегося из резины металлического держателя-штыря, в который впрессован твердосплавной наконечник.

Колёса класса «эконом» всегда шипуются грибами (они дешевле). Колёса класса премиум — всегда шипуются поганками.

 

«Zhuzhou Jinxin» все продукты были строго проверены перед отъездом с завода. Каждый квалифицированный продукт, каждая упаковка имеет сертификат, и каждая партия продуктов имеет отчет о проверке качества. Если требуется отчет о проверке качества, объясните это заранее. Перед транспортировкой склад проведет проверку качества, выполнит надежную, безопасную и надежную профессиональную упаковку и передаст ее профессиональной курьерской компании.

 

Производство изделий из твердых сплавов, сменных многогранных пластин, буровых коронок, резцов специального назначения и т. д.
Давайте дружить
У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
+86 158 733 58163
+86 158 733 58163
info@jinxin.ru

Copyright © 2022 jinxin.ru All right reserved

Вы принимаете условия политики конфиденциальности и пользовательского соглашения каждый раз, когда оставляете свои данные

в любой форме обратной связи на сайте jinxin.ru

Официальный сайт видеодисплея JINXIN JINXIN лезвие с ЧПУ
X
X