Установка шипов

Шипы ООО "Цзиньсинь"(Чжучжоу) изготовлены из высококачественной углеродистой стали(Баостил, Китай) с головками из сплава вольфрамовой стали с твердым сплавом. Они подходят для всех автомобильных шин, шин для небольших легковых автомобилей и шин для внедорожников. Их можно использовать в сильно холодных и высокоширотных заснеженных районах.

Давай посмотрите как установить шипы.


Сначала подготовьте шины, шпильки и монтажные пистолеты, которые необходимо установить. Отметьте положение шипына шинах масляной ручкой. Если вы не используете масляную ручку,также можете использовать пересечение линий шин. Это будет более аккуратно ,опущено и экономило отмеченное время.

 

После выбора места начинайте прибивать шипы к выбранному месту с помощью установочного пистолета. После того, как будут завершены все шипы, установите на автомобиль готовые покрышки. По снегу можно ездить нормально!

Производство изделий из твердых сплавов, сменных многогранных пластин, буровых коронок, резцов специального назначения и т. д.
Давайте дружить
У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
+86 158 733 58163
+86 158 733 58163
info@jinxin.ru

Copyright © 2022 jinxin.ru All right reserved

Вы принимаете условия политики конфиденциальности и пользовательского соглашения каждый раз, когда оставляете свои данные

в любой форме обратной связи на сайте jinxin.ru

Официальный сайт видеодисплея JINXIN JINXIN лезвие с ЧПУ
X
X