противоскользящие шипы для обуви: ваше “Унты”для автомобилей

Если вы хотите путешествовать на автомобиле по Северной Стране, что я могу сделать, если шины автомобиля не устойчивы к скольжению? ООО "Цзиньсинь"(Чжучжоу) шипы для шин, наденьте свои шины "снежные сапоги", пусть вы играете в Северной стране на машине по желанию.

 


При движении по снегу часто встречаются транспортные средства с пониженной управляемостью шинами из-за скользких дорог, что приводит к большим потерям при непрерывном столкновении нескольких транспортных средств и даже потере управления тормозами из-за проскальзывания шин и жертвам.

ООО "Цзиньсинь"(Чжучжоу) напоминает всем: шиповки ценятся, но жизнь бесценна!

 

Шиповка ООО "Цзиньсинь"(Чжучжоу) отличаются высокой прочностью, износостойкостью и имеют длительный срок службы. Шипованные шины не будут скользить и не позволят автомобилю упасть в снег и не смогут вытащить его. Поэтому лучше всего использовать шипы при движении по снегу или льду.

Производство изделий из твердых сплавов, сменных многогранных пластин, буровых коронок, резцов специального назначения и т. д.
Давайте дружить
У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
+86 158 733 58163
+86 158 733 58163
info@jinxin.ru

Copyright © 2022 jinxin.ru All right reserved

Вы принимаете условия политики конфиденциальности и пользовательского соглашения каждый раз, когда оставляете свои данные

в любой форме обратной связи на сайте jinxin.ru

Официальный сайт видеодисплея JINXIN JINXIN лезвие с ЧПУ
X
X