можно ли извлечь противоскользящую шиповку?

Шипы шин для транспортных средств на обледенелых и заснеженных дорогах включают цилиндрический корпус шиповки с головкой в центре, крыло в середине и фланец на нижнем конце, причем крыло и фланец образуют острый угол с корпусом шиповки. Шип входит в протектор шины во время использования, который не только прост в установке, но и имеет эффект предотвращения падения. В зависимости от использования и различных типов канавок для вкладок, к его характеристикам предъявляются разные требования, но требования к материалам включают износостойкость, низкотемпературную стойкость, высокую твердость и другие характеристики.

 


Отверстия, используемые для вставки шипов из цементированного карбида в автомобильные шины, можно легко пробить, и их можно легко удалить даже без профессиональных монтажных инструментов. Кроме того, пользователи могут также устанавливать или разбирать шипы из цементированного карбида в зависимости от сезона. Когда они не нужны, их можно легко вынуть и сохранить для следующей переустановки. Пользователь должен сначала учитывать толщину самой автомобильной шины и глубину отверстия при выборе шипов из цементированного карбида для автомобильных шин.

 

ООО "Цзиньсинь"(Чжучжоу) предлагает широкий ассортимент шипов для автомобильных шин. Имеется большой перечень стандартных изделий, также они могут быть адаптированы по чертежам. Товары настраиваются партиями, а скорость доставки очень быстрая!

Производство изделий из твердых сплавов, сменных многогранных пластин, буровых коронок, резцов специального назначения и т. д.
Давайте дружить
У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
+86 158 733 58163
+86 158 733 58163
info@jinxin.ru

Copyright © 2022 jinxin.ru All right reserved

Вы принимаете условия политики конфиденциальности и пользовательского соглашения каждый раз, когда оставляете свои данные

в любой форме обратной связи на сайте jinxin.ru

Официальный сайт видеодисплея JINXIN JINXIN лезвие с ЧПУ
X
X