шиповка с твердым сплавом для шины

Шины тоже нужна шиповка!Если вы находитесь в районе с жарким сезоном, вы редко слышали об этом, но в холодных и влажных районах или районах, где зимой легко выпадает снег, шиповка очень распространена и они в основном встроены в автомобильные шины, чтобы предотвратить скольжение автомобилей по мокрому льду, имеет очень широкий рынок во многих европейских странах.


по сравнению с другими материалами, твердосплавы ООО "Цзиньсинь"(Чжучжоу) обладают многими характеристиками, такими как высокая твердость, высокая износостойкость;низкий наземный давление, защита от скольжения вагонов на основе обеспечения минимальной разрушительной силы;монтаж и разборка удобно, можно использовать повторно.

 

ООО "Цзиньсинь"(Чжучжоу) является не только производителем, но и государственным высокотехнологическим предприятием.имеет плюралистическую производственную линию.качество продукции противоскользящих шиповкой гарантировано.обычные продукты имеют много запасов, поставки быстро. Добро пожаловать на консультацию.

Производство изделий из твердых сплавов, сменных многогранных пластин, буровых коронок, резцов специального назначения и т. д.
Давайте дружить
У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
+86 158 733 58163
+86 158 733 58163
info@jinxin.ru

Copyright © 2022 jinxin.ru All right reserved

Вы принимаете условия политики конфиденциальности и пользовательского соглашения каждый раз, когда оставляете свои данные

в любой форме обратной связи на сайте jinxin.ru

Официальный сайт видеодисплея JINXIN JINXIN лезвие с ЧПУ
X
X