завод по производству твёрдых сплавов

Твердые сплавы - это новый материал, известный как "промышленный зуб", который изготовлен из тугоплавкого металла и слизистого металла в процессе порошковой металлургии с очень высокой твердостью.

ООО "Цзиньсинь"(Чжучжоу) является специалистом по производству твердых сплавов и противоскользящих шипах .основные продукты включают противоскользящие шипы, твердосплавные сердечник и монтажные инструменты.

 


Компания уделяет внимание технологическим инновациям и разрабатывает новые продукты с новыми технологиями и высокой эффективностью, особенно в области нестандартных, специальных и цементированных карбидных материалов. Она имеет независимые права на импорт и экспорт и получила несколько патентов на изобретения продуктов. Уникальный дизайн и материал стержней шипы из цементированного карбида компании могут эффективно вгрызаться в лед и снег с небольшой силой шипы. Противоскользящий эффект хороший. В то же время сам продукт обладает высокой износостойкостью и может уменьшить износ на голой земле. . Нескользящие стержни для ногтей, производимые ООО "Цзиньсинь"(Чжучжоу), постепенно выходят на рынок и приветствуются клиентами. Чтобы повысить эффективность производства, ООО "Цзиньсинь"(Чжучжоу) неоднократно улучшал производственное оборудование, модернизировал оборудование и обновлял технологии. Выпуск и качество продукции также постоянно улучшались. В настоящее время она достигла лидирующего уровня в стране, и продукция, производимая компания экспортирует во все части страны и экспортирована за рубеж.

Производство изделий из твердых сплавов, сменных многогранных пластин, буровых коронок, резцов специального назначения и т. д.
Давайте дружить
У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
+86 158 733 58163
+86 158 733 58163
info@jinxin.ru

Copyright © 2022 jinxin.ru All right reserved

Вы принимаете условия политики конфиденциальности и пользовательского соглашения каждый раз, когда оставляете свои данные

в любой форме обратной связи на сайте jinxin.ru

Официальный сайт видеодисплея JINXIN JINXIN лезвие с ЧПУ
X
X