Обувь также может быть оснащена шиповкой!

В настоящее время треккинг и альпинизм становятся все более популярными среди современных людей как один из видов развлечений, а треккинг и альпинизм будут носить профессиональное альпинистское снаряжение, конечно, пара походных ботинок с шиповками незаменима.

 

Неожиданно обувь также может быть оснащена шиповкой, потому что эти шиповки подготовлены для тех, кто хочет покорить вершину и прошел профессиональную подготовку. Ношение обуви с шиповкой можно использовать на сложных дорогах и ледниках. , Ходьба по снегу, поскольку обувь с шиповкой обычно очень жесткая, шипы внизу могут уменьшить вероятность скольжения.

 

чтобы повысить способность обуви к скольжению и безопасность, вставьте противоскользящие шипы непосредственно в подошву.также можно выбрать стиль и функцию ползунка.В настоящее время широко применяются в странах Северной Европы, Северной Америки, россии и других регионах.Они используются главным образом в зимних, альпинистских, снежных и снегопадных районах или в местах, где наблюдаются различные проявления неравенства и плохое состояние дорог, а также для защиты обуви от скользящих шипов.

Производство изделий из твердых сплавов, сменных многогранных пластин, буровых коронок, резцов специального назначения и т. д.
Давайте дружить
У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
+86 158 733 58163
+86 158 733 58163
info@jinxin.ru

Copyright © 2022 jinxin.ru All right reserved

Вы принимаете условия политики конфиденциальности и пользовательского соглашения каждый раз, когда оставляете свои данные

в любой форме обратной связи на сайте jinxin.ru

Официальный сайт видеодисплея JINXIN JINXIN лезвие с ЧПУ
X
X