Производитель пуговичных бит

Бита пуговицы, его рабочая поверхность представляет собой сферический металл, и он распределен по всей поверхности инструмента, как человеческие зубы. Это разновидность бурового инструмента, появившаяся с развитием гидравлических перфораторов, в отличие от долота. Кусок рядного сплава. Этот инструмент сам по себе обладает более высокой износостойкостью, чем другие типы, с высокой производительностью, высокой скоростью бурения, экономией вспомогательных человеко-часов и пригоден для быстрой выемки грунта мощными перфораторами.


Zhuzhou Jinxin - производитель пуговичных сверл. Производимые буровые коронки хорошего качества, имеют быструю и стабильную скорость долбления и длительный цикл переточки. Кроме того, правильная работа кнопки-биты может снизить вероятность выхода продукта из строя. Производительность, проявить должный уровень качества, принять пассивирующую обработку и иметь более длительный срок службы. В настоящее время буровые коронки с пуговицами занимают все большую часть рынка бурового инструмента, и появилось много производителей. Zhuzhou Jinxin - производитель сверл для пуговиц с большой производительностью и высочайшим качеством, потому что Jinxin имеет высокоточное технологическое оборудование, разумные технологии обработки и процесс термообработки являются предпосылками для обеспечения качества продукции.

Производство изделий из твердых сплавов, сменных многогранных пластин, буровых коронок, резцов специального назначения и т. д.
Давайте дружить
У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
+86 158 733 58163
+86 158 733 58163
info@jinxin.ru

Copyright © 2022 jinxin.ru All right reserved

Вы принимаете условия политики конфиденциальности и пользовательского соглашения каждый раз, когда оставляете свои данные

в любой форме обратной связи на сайте jinxin.ru

Официальный сайт видеодисплея JINXIN JINXIN лезвие с ЧПУ
X
X