Характеристики битовой структуры PDC

Характеристики битовой структуры PDC


История Чжучжоу Jinxin насчитывает несколько десятилетий. Существующие типы сверл являются законченными и могут быть настроены по чертежам. Нестандартные технологии передовые, доставка быстрая, а качество гарантировано. Давайте посмотрим на структурные характеристики долота PDC. Он состоит из корпуса долота, режущих зубьев PDC и сопел. Он разделен на две основные серии: стальной корпус и каркас в зависимости от конструкции и производственного процесса.


Верхняя часть корпуса сверла матричного долота PDC представляет собой стальной корпус, а нижняя часть представляет собой матрицу из износостойкого сплава из карбида вольфрама, которая изготавливается методом спекания в порошковой металлургии. Используйте низкотемпературный припой для приваривания режущих зубцов PDC к зарезервированным карманам каркаса. Каркас из карбида вольфрама обладает высокой твердостью и устойчивостью к эрозии, поэтому долото из PDC каркасного типа имеет долгий срок службы и большую долговечность. В настоящее время он широко используется. 

Производство изделий из твердых сплавов, сменных многогранных пластин, буровых коронок, резцов специального назначения и т. д.
Давайте дружить
У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
+86 158 733 58163
+86 158 733 58163
info@jinxin.ru

Copyright © 2022 jinxin.ru All right reserved

Вы принимаете условия политики конфиденциальности и пользовательского соглашения каждый раз, когда оставляете свои данные

в любой форме обратной связи на сайте jinxin.ru

Официальный сайт видеодисплея JINXIN JINXIN лезвие с ЧПУ
X
X