Цена будет все выше и выше

на дневную цену, это заставляет Сяо У немного «скептически относиться к жизни». Торговцы вольфрамовой рудой цитируют 9-95 000 юаней за тонну (55 градусов): «Товаров немного. По этой цене можно продать цену. Сейчас товаров нигде нет». Согласно этому расчету, цены APT выше 145 000 вполне достаточно. В настоящее время APT предлагает 143–145 миллионов юаней за тонну. Большинство заводов по производству порошков указали, что существует риск поспешной покупки APT без подписания заказа. Об этом просят трейдеры и компании по импорту и экспорту.


По сравнению с внутренними ценами, мы действительно видим определенное количество запросов до и после Праздника Весны. В основном запросы по APT и оксиду вольфрама. Цена на внешнюю вольфрамовую железную пластину составляет 30,8-32,8 долл. США / кг, но фактическая сделка превысила высокий диапазон, цена APT на прошлой неделе в размере 250-255 долл. США / тонна градусов, с повышением внутренних цен на этой неделе, Предложение близко к 260 долларам. Восстановление спроса на внешние диски может быть лучше наших предыдущих оценок.


Сегодня было объявлено о повышении цен отечественных производителей сплавов. Увеличились цены на лезвия, молотки, поворотные кулаки, кнопки, стержни и буровой инструмент. Рост цен колеблется от 280-380 юаней. Завод по производству сплавов заявил, что рост сырья, особенно цена кобальтового порошка, выросла в несколько раз в день, сплавы должны поднять цены.


Порошковые компании заявили, что сырье растет, учет затрат, текущее предложение относительно сложно, и трудно заблокировать сырье. Заказ не активен, цена составляет 216-218 юаней / кг. Заказы порошкового завода на март очень полны, и невозможно разместить заказы. Новые клиенты вряд ли вмешаются, Доставка в апреле, даже если цена будет подходящей.


Перед лицом растущего спроса на сырье и сплавов, В процессе широкомасштабного роста цен на цветные металлы, Подождите, пока не будет подтверждена фактическая цена на вольфрам! ! 

Производство изделий из твердых сплавов, сменных многогранных пластин, буровых коронок, резцов специального назначения и т. д.
Давайте дружить
У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
+86 158 733 58163
+86 158 733 58163
info@jinxin.ru

Copyright © 2022 jinxin.ru All right reserved

Вы принимаете условия политики конфиденциальности и пользовательского соглашения каждый раз, когда оставляете свои данные

в любой форме обратной связи на сайте jinxin.ru

Официальный сайт видеодисплея JINXIN JINXIN лезвие с ЧПУ
X
X