сверло из карбида

По сравнению с традиционным сверлом для стружки, коронка с зубчатым венцом имеет характеристики длительного цикла шлифования и высокой скорости сверления. В основном он делится на следующие категории:

 

1. Бит DTH cm02

Зубчатое долото для колонн, устанавливаемых в забойную скважину, представляет собой разновидность бурового долота, которая используется вместе с ударным элементом, устанавливаемым в скважине. Применяется при сверлении через шлицы и ударники. Он широко используется в карьерах, карьерах, гидроэнергетических проектах и ​​бурении водяных скважин. , Опора боковой стойки для выемки грунта и т. Д. Она подразделяется на: долота с зубьями колонны DTH низкого давления, долота с зубьями колонны DTH среднего и высокого давления ветра. Долото с колонным зубом DTH используется в сочетании с ударником DTH, с уровнем сверления Прямой, быстрый и характеристики сверления глубоких отверстий. Так что в последние годы он получил широкое распространение.

 

2. Резьбовое соединение для зубьев колонки.

Зубья колонны с резьбовым соединением в основном представляют собой разновидность бурового долота, используемого с гидравлическими перфораторами (или пневматическими перфораторами) и гидравлическими бурильными штангами (пневматические буровые штанги), через различные формы резьбы и буровые штанги для буровых работ, диаметр сверла долото определяется ¢ 32- ¢ 203 мм, в основном используется при разработке подземных рудников, карьеров, отверстий доменных печей на сталелитейных заводах и других областях. Быстрая скорость и удобное измельчение.

 

3. Зубья колонны с коническим соединением

Зубчатый долот для конической соединительной колонны в основном используется с пневматическим перфоратором и коническим стержнем. Он соединен с буровой штангой через конус для выполнения буровых работ. Он в основном используется для вторичного дробления в шахтах, болтовых креплениях и проезжей части. В области раскопок.

Производство изделий из твердых сплавов, сменных многогранных пластин, буровых коронок, резцов специального назначения и т. д.
Давайте дружить
У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
+86 158 733 58163
+86 158 733 58163
info@jinxin.ru

Copyright © 2022 jinxin.ru All right reserved

Вы принимаете условия политики конфиденциальности и пользовательского соглашения каждый раз, когда оставляете свои данные

в любой форме обратной связи на сайте jinxin.ru

Официальный сайт видеодисплея JINXIN JINXIN лезвие с ЧПУ
X
X