Чжучжоу Цзиньсинь - г-н. Шен посетил 17-й Форум китайских ученых верхний

19 сентября 2020 года в Пекине прошел 17-й Форум китайских ученых. Присутствовавшие на встрече академики, эксперты, научно-технические работники, предприниматели и другие представители различных отраслей промышленности по всей стране сосредоточили внимание на теме «углубления нового раунда эксперимента по комплексной инновационной реформе, культивирования новой модели и новых преимуществ в науке и науке. система технологических инноваций »и создание мировой научно-технической мощи, Углубление реформы системы науки и технологий, улучшение экологии научно-технических инноваций, стимулирование инноваций и творчества, оптимизация распределения научно-технических ресурсов, продвижение ключевого ядра технологические исследования в важных областях, продвижение духа ученых, научные и технологические инновации и развитие предприятий, а также обмены и обсуждения горячих точек, таких как новые технологии, новые отрасли и новые форматы. Столкновение мыслей и обмен мудростью.


Шэнь Цзинькуй, генеральный директор Zhuzhou Jinxin Cemented Carbide Co., Ltd. был приглашен на этот форум. Обладая выдающимися достижениями в области инноваций и исследований в области дробления твердого сплава и поликремния, компания Zhuzhou Jinxin Hard Co., Ltd. завоевала награду «Демонстрационное предприятие по разработке инновационных технологий в области высококачественных разработок, университетов и исследований в 2020 году». Генеральный директор Шен Цзинькуй разработал «устройство для измельчения кремниевых пластин», завоевал награду «За достижения в области науки и технологий Китая в 2020 году» и стал членом Совета Китайского форума ученых.

Производство изделий из твердых сплавов, сменных многогранных пластин, буровых коронок, резцов специального назначения и т. д.
Давайте дружить
У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
+86 158 733 58163
+86 158 733 58163
info@jinxin.ru

Copyright © 2022 jinxin.ru All right reserved

Вы принимаете условия политики конфиденциальности и пользовательского соглашения каждый раз, когда оставляете свои данные

в любой форме обратной связи на сайте jinxin.ru

Официальный сайт видеодисплея JINXIN JINXIN лезвие с ЧПУ
X
X