Коническое сверло Zhuzhou Jinxin

Для конических сверл, на нашем заводе есть долота, крестовины и насадки для пуговиц, все разного размера, гладкой конструкции и очень хорошего качества. Все сверла изготавливаются из высококачественного сырья и проходят специальную термообработку.


По сравнению с конические долота и конические поперечные долота, долота с пуговицами имеют более совершенную технологию, намного более длительное время первичного сверления и более высокую эффективность сверления, поэтому долота с пуговицами пользуются популярностью среди пользователей.


Согласно кнопкам из карбида вольфрама, конические пуговицы можно разделить на типы полусферической кнопки, конической кнопки и параболической кнопки и т. д.


Насадки для пуговиц с полусферической пуговицей обеспечивают высокую несущую способность и абразивную стойкость, в то время как коническая пуговица и параболическая пуговица обеспечивают высокую скорость сверления и низкое сопротивление абразиву.

Производство изделий из твердых сплавов, сменных многогранных пластин, буровых коронок, резцов специального назначения и т. д.
Давайте дружить
У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
+86 158 733 58163
+86 158 733 58163
info@jinxin.ru

Copyright © 2022 jinxin.ru All right reserved

Вы принимаете условия политики конфиденциальности и пользовательского соглашения каждый раз, когда оставляете свои данные

в любой форме обратной связи на сайте jinxin.ru

Официальный сайт видеодисплея JINXIN JINXIN лезвие с ЧПУ
X
X