изготовлены шпильки не ZHuzhou Jin новый

Zhuzhou Jinxin - это предприятие, которое 12 лет специализируется на разработке и производстве шипованных шипов, полагаясь на старших инженеров, которые возглавляют техническую команду профессионалов. В настоящее время разработано около 100 моделей нестандартных и стандартных шипов для шин, а также покрыты все виды шипов для шин в сложных условиях.




Каждый раз, когда мы посещаем выставку автозапчастей в стране и за рубежом, многие клиенты интересуются шипованными шинами и спрашивают, не сломается ли шина после установки карбидных шипов. Теперь я поделюсь некоторыми знаниями о шипованных шинах и надеюсь помочь вам сделать правильный выбор.

 

Шип шип - это дополнительные детали на шине, функция безопасно передвигается по снегу и льду. Между тем, некоторым странам запрещено использовать его, потому что шипованная шина может повредить дорожное покрытие. Несмотря на то, что зимние шины продаются повсеместно, шипы для шин все еще популярны в некоторых странах, которые покрывают снег круглый год. Таких как канада, россия, сша, исландия, фенланд и тд.

Производство изделий из твердых сплавов, сменных многогранных пластин, буровых коронок, резцов специального назначения и т. д.
Давайте дружить
У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
+86 158 733 58163
+86 158 733 58163
info@jinxin.ru

Copyright © 2022 jinxin.ru All right reserved

Вы принимаете условия политики конфиденциальности и пользовательского соглашения каждый раз, когда оставляете свои данные

в любой форме обратной связи на сайте jinxin.ru

Официальный сайт видеодисплея JINXIN JINXIN лезвие с ЧПУ
X
X