Сопло из карбида вольфрама

Сопло из карбида вольфрама обладает высокой твердостью, прочностью, коррозионной и износостойкостью. Обычно в процессе бурения нефтяных скважин это происходит в условиях высокого давления. Поэтому в процессе работы насадки необходимо выдерживать воздействие абразива под высоким давлением, который легко изнашивается и выходит из строя. Цементированный карбид играет важную роль в абразиве под высоким давлением. В то же самое время сопло из карбида вольфрама может уменьшить размер зерен WC во время приготовления, твердость и износостойкость сопла могут быть дополнительно улучшены без снижения ударной вязкости материала.

Компания Zhuzhou Jinxin объединяет производство, техническое обслуживание и продажу изделий из карбида вольфрама, таких как износостойкие детали из карбида вольфрама, сопло, седло клапана из карбида, втулка из карбида, уплотнительные кольца, сверлильный инструмент и т. Д. За годы своего развития Jinxin завоевала благосклонность клиенты со стабильным качеством продукции и профессиональным обслуживанием команды.

 

Производство изделий из твердых сплавов, сменных многогранных пластин, буровых коронок, резцов специального назначения и т. д.
Давайте дружить
У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
+86 158 733 58163
+86 158 733 58163
info@jinxin.ru

Copyright © 2022 jinxin.ru All right reserved

Вы принимаете условия политики конфиденциальности и пользовательского соглашения каждый раз, когда оставляете свои данные

в любой форме обратной связи на сайте jinxin.ru

Официальный сайт видеодисплея JINXIN JINXIN лезвие с ЧПУ
X
X