Втулка из карбида вольфрама

Втулка из карбида вольфрама

 

Втулка из карбида вольфрама широко используется в нефтехимической промышленности благодаря превосходной стойкости к высокому давлению, износостойкости и коррозии. Он может защитить оборудование в процессе штамповки и растяжки.

 

Функция продукта будет отличаться в зависимости от его требования. Использование втулки из карбида вольфрама может эффективно уменьшить износ между пуансоном и подшипником, и в то же время достичь своей направляющей роли. В промышленном штамповочном прессе втулка из карбида вольфрама может избежать износа при рабочей температуре, предотвращая штамповку пресс-формы из-за разницы в размерах. и плохой внешний вид. В нефтедобывающей промышленности втулки из карбида вольфрама имеют высокую износостойкость и высокую термостойкость, что может удовлетворить рабочие требования под землей и значительно продлить срок службы пары трения, обеспечивая тем самым срок службы всей машины.

 

https://jinxin.ru/catalog/detail/445

Производство изделий из твердых сплавов, сменных многогранных пластин, буровых коронок, резцов специального назначения и т. д.
Давайте дружить
У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
+86 158 733 58163
+86 158 733 58163
info@jinxin.ru

Copyright © 2022 jinxin.ru All right reserved

Вы принимаете условия политики конфиденциальности и пользовательского соглашения каждый раз, когда оставляете свои данные

в любой форме обратной связи на сайте jinxin.ru

Официальный сайт видеодисплея JINXIN JINXIN лезвие с ЧПУ
X
X