Сверло PDC

Сверло PDC

Алмазное композитное долото представляет собой круглую композитную форму с круглой формой, приваренной к цилиндрическому режущему инструменту, и режущий инструмент установлен на корпусе сверла, чтобы стать битом PDC


классификация

 

Композитный бит для геологоразведки.

Композитный долот, в основном используемый для геологических исследований и разведки, подходит для мягких и средних твердых пород. Теперь некоторые новые композитные чипы, разработанные некоторыми производителями, могут быть применены к горным породам с десятью твердостью.

Тренировка на угольном месторождении принимает составное долото.

 

В основном используется для бурения и рытья угольных пластов над угольными шахтами. Вообще говоря, слои породы на угольных месторождениях относительно мягкие, и широко используются композитные буровые коронки, такие как буровые долота и трехстворчатые буровые коронки.

Композитные буровые долота для разведки нефти

 

В основном используется для бурения на нефтяных и газовых месторождениях. В настоящее время композитные буровые коронки для нефтяных месторождений являются самыми дорогими и требовательными из всех композитных буровых долот. Можно сказать, что это благородство в составном бите.

Производство изделий из твердых сплавов, сменных многогранных пластин, буровых коронок, резцов специального назначения и т. д.
Давайте дружить
У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
+86 158 733 58163
+86 158 733 58163
info@jinxin.ru

Copyright © 2022 jinxin.ru All right reserved

Вы принимаете условия политики конфиденциальности и пользовательского соглашения каждый раз, когда оставляете свои данные

в любой форме обратной связи на сайте jinxin.ru

Официальный сайт видеодисплея JINXIN JINXIN лезвие с ЧПУ
X
X