Кольца из карбида вольфрама

 

Администратор приемной: Gisselle
Телефон: +86-15873358163
Skype: jxcarbidewendy

Email: sales09@jxcarbide.com

 

Кольца из карбида вольфрама,также известен как ролик из карбида вольфрама. имеет очень хорошую теплопроводность. В условиях высокой температуры, по сравнению с другими материалами, твердость остается стабильной и обеспечивает гораздо лучшую теплостойкость, износостойкость и прочность.

 

 

Ролик из карбида вольфрама в настоящее время широко применяется при производстве высокоскоростной проволочной, прутковой и резьбовой стержневой стали. Его твердость и износостойкость происходят из карбида вольфрама (Wc), в то время как ударная вязкость и прочность зависят от связующего агента (Co-Ni-Cr). Его долговечность в десять раз выше, чем у обычных роликов. Наконец, мы поставляем ролик из карбида вольфрама в соответствии с чертежом заказчика . Ваш запрос всегда будет восприниматься всерьез. Мы активно участвуем в решении каждой уникальной потребности клиента.

Производство изделий из твердых сплавов, сменных многогранных пластин, буровых коронок, резцов специального назначения и т. д.
Давайте дружить
У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
+86 158 733 58163
+86 158 733 58163
info@jinxin.ru

Copyright © 2022 jinxin.ru All right reserved

Вы принимаете условия политики конфиденциальности и пользовательского соглашения каждый раз, когда оставляете свои данные

в любой форме обратной связи на сайте jinxin.ru

Официальный сайт видеодисплея JINXIN JINXIN лезвие с ЧПУ
X
X