Zhuzhou Jinxin Carbide проводит Рождество и день рождения

Два дня назад, это Рождество. Чтобы почувствовать свою счастливую атмосферу, Zhuzhou Jinxin Carbide проводит вечеринку для празднования. Рождество - это новый год для европейцев и американцев, для них это большой праздник. Все они начали свой отпуск и остаются с членами своей семьи в эти дни. Но многие русские и азиаты все еще работают. Они начнут свой праздник с 1 января по 8 января. Русские будут отмечать свои рождественские дни 7 января.

 

Но в Китае карбидные заводы все еще должны работать, потому что там производится много карбидных изделий, и они должны быть отправлены покупателям до китайского Нового года. Например, один месяц назад мы получили очень большой заказ твердосплавных изделий по индивидуальному заказу, и нашему производственному отделу необходимо доставить часть их клиенту до весеннего праздника.

 

Новый год, давайте праздновать заранее. По имени Zhuzhou Jinxin Carbide желаю всем нашим клиентам поддержки - с Новым годом.

 

http://jinxin.ru/catalog/detail/208

Производство изделий из твердых сплавов, сменных многогранных пластин, буровых коронок, резцов специального назначения и т. д.
Давайте дружить
У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
+86 158 733 58163
+86 158 733 58163
info@jinxin.ru

Copyright © 2022 jinxin.ru All right reserved

Вы принимаете условия политики конфиденциальности и пользовательского соглашения каждый раз, когда оставляете свои данные

в любой форме обратной связи на сайте jinxin.ru

Официальный сайт видеодисплея JINXIN JINXIN лезвие с ЧПУ
X
X