Счастливого Хэллоуина

Halloween или Hallowe'en (сокращение от «Hallows 'Even or Hallows' Evening), также известный как Allhalloween, All Hallows 'Eve или All Saints' Eve, - это праздник, отмечаемый в нескольких странах 31 октября, накануне Западного Христианский праздник Дня Всех Святых. Начинается трехдневное соблюдение Всепоглощения, время в литургическом году, посвященное поминанию мертвых, включая святых (святых), мучеников и всех верных.


Широко распространено мнение, что многие традиции Хэллоуина возникли из древних кельтских праздников урожая, в частности гэльского праздника Самайн; что такие праздники могли иметь языческие корни; и что Самхайн был христианизирован как Хеллоуин ранней Церковью. Однако некоторые считают, что Хэллоуин начался исключительно как христианский праздник, отдельно от древних праздников, таких как Самайн.


Хеллоуинские мероприятия включают в себя трюки или угощения (или сопутствующие маневры и души), посещение костюмированных вечеринок на Хэллоуин, вырезание тыкв в гнездах для фонарей, зажигание костров, качание яблок, игры на прорицание, розыгрыши, посещение достопримечательностей с привидениями, страшные рассказы рассказы, а также просмотр фильмов ужасов. Во многих частях мира христианские религиозные обряды Евы всех святых, включая посещение церковных служб и зажигание свечей на могилах мертвых, остаются популярными, хотя в других местах это более коммерческий и светский праздник. Некоторые христиане исторически воздерживались от мясо в канун Всех Святых - традиция, которая отражается в том, что в этот бдительный день можно съесть определенные вегетарианские продукты, в том числе яблоки, картофельные оладьи и пирог с душами.


http://jinxin.ru/catalog/detail/325

Производство изделий из твердых сплавов, сменных многогранных пластин, буровых коронок, резцов специального назначения и т. д.
Давайте дружить
У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
+86 158 733 58163
+86 158 733 58163
info@jinxin.ru

Copyright © 2022 jinxin.ru All right reserved

Вы принимаете условия политики конфиденциальности и пользовательского соглашения каждый раз, когда оставляете свои данные

в любой форме обратной связи на сайте jinxin.ru

Официальный сайт видеодисплея JINXIN JINXIN лезвие с ЧПУ
X
X