Шипованные шипы

ООО Zhuzhou Jinxin Studs специализируется на Шипованные шипы Разработка и производство в течение 12 лет, опираясь на старших инженеров, чтобы руководить технической командой профессионалов. Сейчас разработали нестандартные и стандартные шипы около 80 моделей, также покрывает все виды шин шипов в сложных условиях.


Каждый раз, когда мы посещаем выставку автозапчастей внутри страны и за рубежом, многим покупателям интересны шипы для шин, и они всегда спрашивают, не сломается ли шина после установки карбидных шипов. Теперь я представлю некоторые знания, касающиеся шипы, надеюсь помочь вам сделать правильный выбор.


     Шип шип - это дополнительные детали на шине, функция безопасно передвигается по снегу и льду. Между тем, некоторым странам запрещено использовать его, поскольку шипованная шина может повредить дорожное покрытие. Несмотря на то, что зимние шины продаются повсеместно, шипы для шин все еще популярны в некоторых странах, которые покрывают снег круглый год. Таких как канада, россия, сша, исландия, фенланд и тд.


    Добро пожаловать к нам, если вы хотите узнать больше о наших шипованных шипах.

Производство изделий из твердых сплавов, сменных многогранных пластин, буровых коронок, резцов специального назначения и т. д.
Давайте дружить
У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
+86 158 733 58163
+86 158 733 58163
info@jinxin.ru

Copyright © 2022 jinxin.ru All right reserved

Вы принимаете условия политики конфиденциальности и пользовательского соглашения каждый раз, когда оставляете свои данные

в любой форме обратной связи на сайте jinxin.ru

Официальный сайт видеодисплея JINXIN JINXIN лезвие с ЧПУ
X
X