Безопасное путешествие зимой, выберите Jinxin Studs

Скоро зима, много людей начинают покупать шипы из карбидных шин, для продажи или для себя. Шипованные шипы может помочь нам ехать более безопасно Вы учитесь шипованные шипы? давай обсудим это.


Шипованная резина имеет небольшие металлические выступы, вставленные в резину, чтобы улучшить трение шины по дороге в плохих погодных условиях, таких как снег или лед. Хотя шипованные шины помогают водителям в плохую погоду, некоторые штаты ограничивают использование шипов или запрещают их из-за повреждения дорожного покрытия.


Средняя шипованная шина - это зимняя шина, в которую вставлено от 60 до 120 маленьких металлических шипов. Эти шпильки изготовлены из прочных металлов, таких как вольфрам. Шипы располагаются в шине таким образом, что даже когда шина изнашивается, штифты сохраняют постоянную длину выступа.


Сезонные ограничения в большинстве штатов устанавливаются вокруг зимнего сезона. Среднее состояние позволяет использовать шипованные шины с начала октября или ноября до конца марта или апреля. У некоторых государств есть связанные с погодой ограничения, а не сезонные; Шипованные шины разрешены в снежных или ледовых условиях, независимо от времени года.

 

http://jinxin.ru/catalog/detail/314

Производство изделий из твердых сплавов, сменных многогранных пластин, буровых коронок, резцов специального назначения и т. д.
Давайте дружить
У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
+86 158 733 58163
+86 158 733 58163
info@jinxin.ru

Copyright © 2022 jinxin.ru All right reserved

Вы принимаете условия политики конфиденциальности и пользовательского соглашения каждый раз, когда оставляете свои данные

в любой форме обратной связи на сайте jinxin.ru

Официальный сайт видеодисплея JINXIN JINXIN лезвие с ЧПУ
X
X