Что такое приварка шпильки?

Zhuzhou Jinxin Шпильки является производством комплексных разработок и собственного производства, специализируется на производстве всех видов Шпильки и связанные продукты, такие как инструменты для установки и твердосплавные штифты В течение многих лет. Во время производства шпилек есть 2 зуба, чтобы соединить корпус шпильки и штифт шпильки, одна - сварка, другая - прессовка. Теперь мы поговорим о сварке.

 

Что такое приварка шпильки?

 

Сварочный стержень помещается (с помощью ручного инструмента, называемого пистолетом-гвоздиком) в контакт с основным металлом, рисуется сварочная дуга, которая расплавляет основание сварочного стержня и участок металлической заготовки для металлического крепления. Затем сварочный штифт проталкивается в расплавленную область и удерживается на месте до повторного затвердевания металлов. Этот высококачественный сварочный шов завершается за миллисекунды и выполняется одним из двух основных методов.

 

Если у вас есть какие-либо вопросы или требование шипы, просто свяжитесь со мной. Спасибо

Производство изделий из твердых сплавов, сменных многогранных пластин, буровых коронок, резцов специального назначения и т. д.
Давайте дружить
У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
+86 158 733 58163
+86 158 733 58163
info@jinxin.ru

Copyright © 2022 jinxin.ru All right reserved

Вы принимаете условия политики конфиденциальности и пользовательского соглашения каждый раз, когда оставляете свои данные

в любой форме обратной связи на сайте jinxin.ru

Официальный сайт видеодисплея JINXIN JINXIN лезвие с ЧПУ
X
X