Почему Jinxin Шпильки необходимо использовать на снегу Шины?

зима почти после месяца сервал, все больше и больше человек начинают покупать шипы, из-за шипованной зимней резины часто представлены как идеальный аксессуар для зимнего вождения. Легко понять почему: идея твердосплавные шпильки Высовывание шин и прокалывание их по льду кажется лучшим выбором для борьбы с холодным климатом.

 

http://jinxin.ru/catalog/detail/285

 

Зачем использовать шипованные шипованные шины?

Как упомянуто выше, на самом деле есть только одна причина использовать шипованные шины - это улучшить сцепление вашего автомобиля со льдом. Наконечник из карбида вольфрама предназначен для прокалывания льда, значительно улучшая сцепление при движении по замерзшей поверхности. Если вы живете в гористой местности, где плуги и дорожная соль встречаются редко, то шипы могут быть единственной альтернативой цепям, которые гарантируют безопасный проход домой.

Если у вас есть план покупки о шипы недавно, можете связаться со мной. Спасибо

Производство изделий из твердых сплавов, сменных многогранных пластин, буровых коронок, резцов специального назначения и т. д.
Давайте дружить
У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
+86 158 733 58163
+86 158 733 58163
info@jinxin.ru

Copyright © 2022 jinxin.ru All right reserved

Вы принимаете условия политики конфиденциальности и пользовательского соглашения каждый раз, когда оставляете свои данные

в любой форме обратной связи на сайте jinxin.ru

Официальный сайт видеодисплея JINXIN JINXIN лезвие с ЧПУ
X
X